В сентябре члены оргкомитета РОО “Нравственное поколение” официально стали членами организации. Получить официальный статус и членский билет - почётно и ответственно. Но это лишь дополнительный атрибут обязанностей, которые наши активисты выполняют в коллективе уже не один год.

имеют образование психолога и медиатора, 6 человек - педагогическое образование,
прошли базовые и тематические программы в Центре психологической помощи и психологического развития человека в качестве студента и помощника тренера,
закончили Тренерскую школу для специалистов помогающих профессий, 9 человек - Тренерскую школу для подготовки ведущих детских программ, 9 человек работают педагогами и психологами в школах и организациях.
Каждый член оргкомитета проконсультирует Вас по “Концепции воспитания и духовно-нравственного развития детей и молодёжи”, поможет разобраться в трудной жизненной ситуации и разрешить конфликт.