Мастер-класс по человековедению на тему благодарности в "ГБУ ЦСД Атлант СП Котловка"
Елена Паршакова, педагог-психолог, руководитель клубного формирования "Город Волшебников" ГБУ ЦСД "Атлант" СП "Котловка" г. Москвы:
Сегодня на праздничном мероприятии "ГБУ ЦСД Атлант СП Котловка", посвящённом Дню Великой Победы, я провела мастер-класс для детей 5 - 15 лет. Ребята смастерили открытки в форме сердец и звёзд, написали, кому и за что они благодарны, о чём мечтают.
Дети выразили благодарность своей стране, военным, которые защищают нас, родителям и близким за любовь, заботу и внимание, а также дедушкам и бабушкам. Общая мечта - чтобы люди жили мирно, научились договариваться, дружить и чтобы близкие не болели. Пара ребят сказали, что мечтают о своём вертолёте и истребителе. Кто-то мечтает о собаке, а кто-то хочет стать космонавтом, полицейским.
Дети с воодушевлением принимали участие в мастер-классе.